Тематический день

30 января 2024 г.
Тематический день.

Воспитанники с удовольствием примерили на себя роль гжельских мастеров и расписывали  вазы и чаши. Приятно наблюдать как стараниями воспитанников на заготовках появляются необыкновенно красивые и нежные цветы. Теперь наши дети легко узнают гжельскую роспись среди других народных промыслов!

Знакомство с произведениями народного творчества дают ребятам первые яркие представления о своей Родине, о культуре народов, живущих рядом, а также приобщают к миру прекрасного.

На этой странице